Turnierkalender 2022

Hier finden Sie eine Übersicht über die Meisterschaftsspiele der Sommersaison – bei Heimspielen einschließlich der Platzbelegung und der Spielleitung.

Platzbelegung

Verbandsspiele Mannschaften bis 04.09.2022

Plätze Turnierleiter/in
Sa 07.05. 13:00Uhr
Damen 60 - 1
M, 1, 2, 3
Ina Meyer
Mo 09.05 16:00Uhr
Gemischt U10-2
M, 1
Cornelia Fries
Do 12.05 16:00Uhr
Juniorinnen U15 - 2
2, 3
Sascha Schellenberg
Do 12.05 16:00Uhr
Junioren U15 - 1
M, 1
Pascal Bicher
Sa 14.05 13:00Uhr
Herren 30
M, 1, 2
Bastian Dewenter
So 15.05 10:00Uhr
Damen 60 - 2
M, 1, 2, 3
Christina Kempf
Di 17.05 15:30Uhr
Gemischt U9
1
Alexandra Löcherbach
Mi 18.05 11:00Uhr
Herren 75 - 1
M, 1, 2, 3
Burkhard Garth
Do 19.05 16:00Uhr
Juniorinnen U15 - 1
M, 1,
Teresa Alvarez
Fr 20.05 16:00Uhr
Juniorinnen U18 - 1
M, 1,
Claudine Jüngst-Schrum
Fr 20.05 16:00Uhr
Junioren U18 - 1
2, 3
Max Wagener
So 22.05 10:00Uhr
Herren 1
M, 1, 2
Basti Spelz
So 22.05 10:00Uhr
Herren 2
4, 5, 6
Freddy Würden
Mo 23.05 11:00Uhr
Herren 70
M, 1, 2, 3
Klaus Clevermann
Mi 25.05 11:00Uhr
Herren 75 - 1
M, 1, 2, 3
Burkhard Garth
Do 26.05 11:00Uhr
Damen 60 - 1
1, 2, 3
Ina Meyer
So 29.05 10:00Uhr
Herren 1
M, 1, 2
Basti Spelz
So 29.05 10:00Uhr
Herren 2
4, 5, 6
Freddy Würden
Mo 30.05 16:00Uhr
Gemischt U10 - 1
1, 2
Alexandra Löcherbach
Mi 01.06 16:30Uhr
Junioren U15 - 2
1, 2
Thorsten Herrmann
Do 02.06 10:00Uhr
Damen-Doppel
M, 1
Inge Wepner
Do 02.06 16:30Uhr
Junioren U15 - 1
M, 1
Pascal Bicher
Do 02.06 16:30Uhr
Juniorinnen U15 - 2
2, 3
Sascha Schellenberg
Fr 03.06 16:30Uhr
Juniorinnen U18 - 1
M, 1
Claudine Jüngst-Schrum
Di 07.06 11:00Uhr
Herren 70
M, 1, 2, 3
Klaus Clevermann
Mi 08.06 16:30Uhr
Junioren U15 - 2
1, 2
Thorsten Hermann
Do 09.06 16:30Uhr
Juniorinnen U15 - 1
M, 1
Teresa Alvarez
Do 09.06 16:30Uhr
Junioren U15 - 1
2, 3
Pascal Bicher
Fr 10.06 16:00Uhr
Junioren U18 - 1
M, 1
Max Wagener
So 12.06 10:00Uhr
Damen 2
M, 1
Julia Messerschmidt
Mo 13.06 16:00Uhr
Gemischt U10 - 2
1, 2
Cornelia Fries
Mo 20.06 16:00Uhr
Gemischt U10 - 1
M, 1
Alexandra Löcherbach
Mi 22.06 11:00Uhr
Herren 75 - 1
M, 1, 2, 3
Burkhard Garth
Sa 25.06 13:00Uhr
Damen 60 - 1
1, 2, 3
Ina Meyer
S0 14.08 10:00Uhr
Damen 2
4, 5
Julia Messerschmidt
So 14.08 10:00Uhr
Herren 1
M, 1, 2
Basti Spelz
Di 16.08 10:00Uhr
Mixed-Doppel
M, 1
Dieter Weinbrenner
Fr 19.08 15:30Uhr
Junioren U18
M, 1
Max Wagener
Sa 20.08 13:00Uhr
Herren 30
M, 1, 2
Bastian Dewenter
So 28.08 10:00Uhr
Damen 1
M, 1, 2
Katharina Heider
Sa 03.09 13:00Uhr
Herren 30
M, 1, 2
Bastian Dewenter
So 04.09 10:00Uhr
Herren 2
M, 1, 2
Freddy Würden